Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Замок » Ваши предложения и идеи » Тактика (Небольшое предложение абсолютно добровольное.)
Тактика
RaiderДата: Вторник, 10.08.2010, 14:34 | Сообщение # 1
Велит
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые игроки! Вчерашняя тренировка показала уровни слаженности игры. Нас порвал второй состав - RUNAWAY SCORPIONS, которые играли слаженно, используя тактические приёмы, следовательно – они знают, что значит – быть командой. Поэтому, я предлагаю сделать некое отделение добровольцев, желающих вместо паблик и дуэльных серверов - оттачивать тактические умения (для конницы: не врезаться в своих; лучников: стрелять в нужный момент; пехотинцам: просто не бить своих).

Иногда бывали ситуации, когда пехотинцы разворачивали врага к стрелку, а стрелок выстрел не делал или же банально не прикрыл товарища в нужный момент.
И, к примеру, конник делал своё дело, а пехотинцы в тот момент поступали не правильно. Типа того, что конник убил коня вражеского конника, а пехотинец не добил лежачего. Ну, Вы сами понимаете, какие могут быть тут ошибки. Если нет – я объясню позже.
Или конник, пытаясь помочь, сбивал товарища с ног, подвергая его большой опасности, ведь лежачего убить - ноль проблем.
Если в группе наберётся, как минимум 6 желающих, я лично буду говорить с Максимом по поводу возможности использовать дуэльный сервер для тренировок, а в дальнейшем – проводить на нем матчи.
Эти тренировки не обязательны в отличие от основных, которые, как правило, начинаются в 19:00 по Москве. Разумеется, время тренировок будет выбрано на основе голосования.
Условия: желание играть и оттачивать своё мастерство, умение молчать, когда надо, а так же – для тех, кто вступит, обязательное посещение тренировок. В противном случае, если у Вас нет уважительной причины для пропускания тренировок, и Вы все же не появились, то в выборе плана боевых действий, Вы участвовать не будете. Более того, вам могут достаться не интересные места.
Отпишите в посте ниже, если у Вас появилось желание вступить. Спасибо за внимание. cool

 
HummДата: Вторник, 10.08.2010, 17:58 | Сообщение # 2
Принцип
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Raider, все это прийдет после долгих месяцев сыгранности, а тактику будем обкатывать на плановых тренировках, мы не будем задра... кхм тренировать только личный скилл wink Обкатка тактики будет всем составам. У нас всё впереди ещё сыграемся wink
 
RaiderДата: Вторник, 10.08.2010, 22:23 | Сообщение # 3
Велит
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
нус. многочисленные тимкиллеры как сегодня вам понравилось?)
но это вам решать)
 
VIKAДата: Среда, 11.08.2010, 21:01 | Сообщение # 4
Велит
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати всё что ты перечислил не есть тактика. Это умение играть и ориентироватся в бою.
Тактично сегодня мы играли с FC_berserk, он прикрывал меня я недавала противнику маневрировать. Фрагов набили оба. Лучнику сложно быть нагибатором но сегодня я уверенно держалась в лидерах игры. Даже Левого мы напару завалили он только пару раз успел берсерка ударить.
Хотя и это ещё не есть тактика. Но если воины будут прикрывать лучников, то лучники смогут и кавалерию снять и пехота не будет нападать с двуручниками как показала игра, не один не дошёл.
А если ещё кавалерия не будет отрыватся вперёд а будет напрягать пехов врага не идти прикрывшись щитами вообще будет сказка.
 
RaiderДата: Среда, 11.08.2010, 22:19 | Сообщение # 5
Велит
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я знаю что это не совсем тактика
просто название ввёл которое первым пришло в голову.
а вообще правильное взаимодействие в бою ключ к победе на пабликах кв св
 
HummДата: Четверг, 12.08.2010, 14:56 | Сообщение # 6
Принцип
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Кирилл, какое ещё такое добровольное начало? Просто если у тебя есть идеи, напиши их в теме 'план тренировок' и будем отрабатывать твои схемы.
Намного эффективнее будет.
 
GG-DunkanДата: Четверг, 12.08.2010, 16:09 | Сообщение # 7
Велит
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не получится по крайней мере быстро cry .
 
VIKAДата: Пятница, 13.08.2010, 10:49 | Сообщение # 8
Велит
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня потренировалась в дуэле. Огромное спасибо Дункану из серых стражей.
Поняла почему в ближнем бою у меня нет шансов даже против более слабого противника. Если он не будет боятся то даже сабелькой я не успеваю после правильного блока ударить быстрее, чем он второй раз ударит даже топором.
Т.ч против лучников хорошая тактика постоянные удары. Мы не будем успевать ударить пехотинца. Со всадниками не пробывала.
Т.ч если вы играете лучником а вас вызывают на честный бой с пехом то это тоже не совсем честно.
 
GG-DunkanДата: Пятница, 13.08.2010, 13:03 | Сообщение # 9
Велит
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Красиво излагаешь.Только я не боюсь,а презираю все недвуручное.

Добавлено (13.08.2010, 13:03)
---------------------------------------------
А вообще лучше против конников брать глефу,топор,пику,бердыш и т.д.

 
VIKAДата: Пятница, 13.08.2010, 13:58 | Сообщение # 10
Велит
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
против конников, лучше лук. Конник сам слезет, если успеет. Ну или конечно не с тыла зарезал
 
GG-DunkanДата: Пятница, 13.08.2010, 13:59 | Сообщение # 11
Велит
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну не знаю
 
VIKAДата: Среда, 18.08.2010, 19:16 | Сообщение # 12
Велит
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
По поводу тактики, вам на заметку:
Хорошо действуют в паре пара конников. Первый либо убивает, либо сбивает с ног, либо принимает на себя удар.
Второй скачет на 2-3 корпуса сзади, если враг упал то это 100% фраг, если ударил первого то он раскрывается для удара второго.
 
GG-DunkanДата: Среда, 18.08.2010, 21:47 | Сообщение # 13
Велит
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
идея хорошая
 
Laion74Дата: Четверг, 19.08.2010, 08:27 | Сообщение # 14
Велит
Группа: Воины клана
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Но к сожалению не новая, бойцы уже отрабатывали такой вариант, кстати действительно рабочий , но при условии равенства уровня всадников в паре.
 
GG-DunkanДата: Четверг, 19.08.2010, 16:02 | Сообщение # 15
Велит
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
и правильно делали
 
Форум » Замок » Ваши предложения и идеи » Тактика (Небольшое предложение абсолютно добровольное.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт клана Alliance of Destruction
Конструктор сайтов - uCoz