Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие темы » Таверна "Усталый путник" » Различные интересные предложения
Различные интересные предложения
SlavikДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:37 | Сообщение # 16
Велит
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А никто и не предлагает набухаться в слюни. Просто попить пивка, так сказать чтобы разговор клеился. smile

 
RageДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:19 | Сообщение # 17
=))
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline
Предложение конкретно КОРСАРИО, убери эту херню из подписи или сделай хотя бы с новой строки вторую картинку, у меня из-за своей подписи форум деформирует

 
HummДата: Пятница, 10.09.2010, 08:01 | Сообщение # 18
Принцип
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Макс, ну давай сыграем с теми, чье имя нельзя произносить) А то уже парни скучают, только попробуем не 20 раундов, а 40) чтобы от нас так просто не отделались, вот неймется мне увидеть тех, чье имя нельзя произносить, в действии) И нам за одно тоже, ну ты понял)
 
bastardДата: Пятница, 10.09.2010, 12:12 | Сообщение # 19
Велит
Группа: Воины клана
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикольно,в МВ уже бендеровцы появились, http://clan-upa.ucoz.ua/ . angry Когда наберут силы предлагаю забить им КВ и разделать под орех! bb2
 
HummДата: Пятница, 10.09.2010, 12:51 | Сообщение # 20
Принцип
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
bastard, как говориться 'мдя'. Долбоёбы и до МиБ добрались. Кстати, прошу меня извинить, меня сегодня опять не будет, институт после работы, мать его.
 
AleMMaNДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:07 | Сообщение # 21
Гастат
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну конечно, не у всех есть идеи по названию клана...
Но некоторые просто долбоёбы, соглашусь...


 
bastardДата: Среда, 15.09.2010, 15:49 | Сообщение # 22
Велит
Группа: Воины клана
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу предложить сыграть КВ(товарищеский)на карте "захват флага".Думаю те же наёмники с удовольствием согласятся.КВ на "батлл" конечно тоже захватывающая вещь но довольно предсказуемая по тактической части,как правило все сидят 3 минуты,ждут флагов,потом начинается резня.Либо резня начинается сразу,но такое бывает редко.С "захватом флага" всё совсем по другому,это уникальная возможность отрабатывать одновременно две тактики.Одна часть отряда уходит в глухую оборону вокруг своего флага, другая часть отряда становится штурмовиками и пытается захватить вражеский флаг.Вариантов тактики в "захвате флага" на мой взгляд гораздо больше чем в "батлл"(можно например пойти ва-банк и сделать штурмовиками весь отряд)прекрасная возможность командирам попрактиковать себя.Для начала можно отыграть до пяти очков в сумме(мол понравится,не понравится).
 
Форум » Другие темы » Таверна "Усталый путник" » Различные интересные предложения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт клана Alliance of Destruction
Конструктор сайтов - uCoz